

![スリークブラウン [EYEGENIC] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/eyegenic_eye_04_n01_sleekbrown_1500px.jpg?v=1776663298&width=1500)
![スリークブラウン [EYEGENIC] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/eyegenic_spec_04_n01_sleekbrown_1500px.jpg?v=1776663298&width=1500)
![スリークブラウン [EYEGENIC] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/Untitleddesign_10_1606cc89-949b-48c6-b8f5-57c985f1d6cb.png?v=1776663298&width=1080)
![スリークブラウン [EYEGENIC] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/eyegenic_00_main_01_1500px_power.jpg?v=1776663298&width=1500)
スリークブラウン [EYEGENIC] | 1month
此顏色有提供每盒一片的度數選項。
請依據您的度數為左右眼各購買一盒,共兩盒。
lenses
DIA 14.5mm
CDIA 13.7mm
| Brand | EYEGENIC |
| Series | EYEGENIC by EverColor 1month |
| Replacement | 1month |
| Contents | 1, 2 Lenses |
| Material | HEMA (Hydroxyethyl Methacrylate) |
| DIA | 14.5mm |
| CDIA | 13.7mm |
| Water Content | 38.5% |
| Base Curve | 8.7mm |
| Power Range | ±0.00~ -8.00 |
| Sales Name | |
| Medical Device Approval Number | 22300BZX00162A45 |
| Vendor | aisei |
| Manufacturer | Asia Networks |













スリークブラウン [EYEGENIC] | 1month
促銷價¥2,475
