








mélodieMarron | 1 mois
此顏色有提供每盒一片的度數選項。
請依據您的度數為左右眼各購買一盒,共兩盒。
lenses
DIA 14.5mm
CDIA 13.9mm
| Brand | candymagic |
| Series | candymagic 1month |
| Replacement | 1month |
| Contents | 1 Lenses |
| Material | HEMA (Hydroxyethyl Methacrylate) |
| DIA | 14.5mm |
| CDIA | 13.9mm |
| Water Content | 38.0% |
| Base Curve | 8.6mm |
| Spec | Blue Light Filter/UV Protection |
| Power Range | ±0.00~ -8.00 |
| Sales Name | キャンマジBLBマンスリー |
| Medical Device Approval Number | 30300BZX00050A01 |
| Vendor | Lcode |
| Manufacturer | El Dorado |





mélodieMarron | 1 mois
促銷價¥1,617


![メロブラウン 散光鏡片 [candymagic] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/cmTORIC_thm_tampin_MeloBrown.jpg?v=1754457959&width=200)