![커피젤리 토릭 렌즈 [MOLAK] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/feliamo_26_TORIC___nomodel_LP_banner_store_banner_1.25.jpg?v=1775101989&width=1000)
![커피젤리 토릭 렌즈 [MOLAK] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/01_feliamotoric_1d_lens_2d_coffeejelly.jpg?v=1775102008&width=2835)
![커피젤리 토릭 렌즈 [MOLAK] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/01_feliamo_1d_eye_front_coffeejelly.jpg?v=1775102039&width=2400)
![커피젤리 토릭 렌즈 [MOLAK] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/Untitleddesign_d8c308d1-480e-4f60-91fd-0d3b201d7b1f.png?v=1775102094&width=1080)
![커피젤리 토릭 렌즈 [MOLAK] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/feliamo_26_TORIC___nomodel_LP_banner_mainbanner.jpg?v=1775102107&width=1080)
커피젤리 토릭 렌즈 [MOLAK] | 1day
구매 전에 반드시 안과를 진찰받고, 당신의 눈에 맞는 상품을 구입해 주세요.
※난시용・근시용에서 사양가 달라지므로, 발색이나 착용감 등이 달라집니다.
lenses
DIA 14.2mm
CDIA 13.0mm
| Brand | feliamo |
| Series | feliamo Toric |
| Replacement | 1day |
| Contents | 10 Lenses |
| Material | HEMA (Hydroxyethyl Methacrylate) |
| DIA | 14.2mm |
| CDIA | 13.0mm |
| Water Content | 55.0% |
| Base Curve | 8.6mm |
| Spec | Toric Lens/Moisture-Infused/UV Protection |
| Power Range | ±0.00~ -8.00 |
| Sales Name | ピアコンタクトアクア |
| Medical Device Approval Number | 22900BZX00118000 |
| Vendor | PIA |
| Manufacturer | PIA |






![커피젤리 토릭 렌즈 [MOLAK] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/feliamo_26_TORIC___nomodel_LP_banner_store_banner_1.25.jpg?v=1775101989&width=1000)
커피젤리 토릭 렌즈 [MOLAK] | 1day
할인 가격¥2,640
