![イノセントグラム [EverColor] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/econuv_10_InnocentGlam_1500px.jpg?v=1776322880&width=1500)

![イノセントグラム [EverColor] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/econuv_eye_10_innocentglam.jpg?v=1776322880&width=576)
![イノセントグラム [EverColor] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/econuv_eye_10_InnocentGlam_1500px.jpg?v=1776322880&width=1500)
![イノセントグラム [EverColor] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/econuv_spec_10_InnocentGlam_1500px.jpg?v=1776322880&width=1500)
![イノセントグラム [EverColor] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/Untitleddesign_6_b54e6c2d-3af1-4f33-8f9d-73b308486f2c.png?v=1776322078&width=1080)
![イノセントグラム [EverColor] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/econuv_00_main_1500px_63c79f08-c855-4593-9fb4-f1163b48b32c.jpg?v=1776322098&width=1500)
イノセントグラム [EverColor] | 1day
枚入
DIA 14.5mm
着色直径 13.8mm
| ブランド | EverColor |
| シリーズ | エバーカラー ワンデーナチュラル モイストレーベルUV |
| 装用期間 | 1day |
| 内容量 | 20 枚入 |
| 素材 | HEMA (Hydroxyethyl Methacrylate) |
| DIA | 14.5mm |
| 着色直径 | 13.8mm |
| 含水率 | 42.5% |
| ベースカーブ | 8.7mm |
| スペック | UV Protection/Moisture-Infused |
| 展開度数 | ±0.00~ -8.00 |
| 販売名 | エバーカラーワンデーナチュラル モイストレーベル UV |
| 医療機器承認番号 | 22400BZX00422A06/ 22600BZX00273A02 |
| 販売元 | aisei |
| 製造販売元 | AIRE |




















![イノセントグラム [EverColor] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/econuv_10_InnocentGlam_1500px.jpg?v=1776322880&width=1500)
イノセントグラム [EverColor] | 1day
セール価格¥3,897

![アンティークベージュ [EverColor] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/econuv_07_AntiqueBeige_1500px.jpg?v=1776322357&width=1500)

![ブラウンマリアージュ [EverColor] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/econuv_03_BrownMariage_1500px.jpg?v=1776322841&width=1500)

![アンニュイルック [EverColor] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/econuv_05_EnnuiLook_1500px.jpg?v=1776322938&width=1500)

![フィールグッド [EverColor] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/econuv_04_FeelGood_1500px.jpg?v=1776322921&width=1500)

![シアーリュール [EverColor] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/econuv_09_SheerLueur_1500px.jpg?v=1776322864&width=1500)

![シルエットデュオ [EverColor] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/econuv_11_SilhouetteDuo_1500px.jpg?v=1776322902&width=1500)

![アーバンノワール [EverColor] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/econuv_08_UrbanNoir_1500px.jpg?v=1776322817&width=1500)

![ティアーミューズ [EverColor] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/econuv_02_TearMuse_1500px.jpg?v=1776323145&width=1500)
![ティアーミューズ [EverColor] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/tm.jpg?v=1776323145&width=640)
![ローズミューズ [EverColor] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/econuv_01_RoseMuse_1500px.jpg?v=1776323147&width=1500)
![ローズミューズ [EverColor] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/rm.jpg?v=1776323147&width=640)