![ナイトニュイ [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette1month_tm_NN.jpg?v=1778727636&width=1040)
![ナイトニュイ [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette_lens_nightnyui.jpg?v=1753932544&width=800)
![ナイトニュイ [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette1DAY_BA_NN.jpg?v=1753932545&width=2000)
![ナイトニュイ [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/BA_NN_bb3a85a1-d812-4a24-a67a-72c38937df7d.jpg?v=1753932513&width=1040)
![ナイトニュイ [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette1month_pake.jpg?v=1753932513&width=1040)
![ナイトニュイ [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette1month_brand_tm.jpg?v=1778727631&width=1040)
ナイトニュイ [melange+chouette] | 1month
枚入
DIA 14.2mm
着色直径 13.8mm
| ブランド | melange+chouette |
| シリーズ | メランジェシュエット ワンマンス |
| 装用期間 | 1month |
| 内容量 | 2 枚入 |
| 素材 | HEMA (Hydroxyethyl Methacrylate) |
| DIA | 14.2mm |
| 着色直径 | 13.8mm |
| 含水率 | 38.0% |
| ベースカーブ | 8.6mm |
| 展開度数 | ±0.00~ -8.00 |
| 販売名 | MC-3レンズ |
| 医療機器承認番号 | 22400BZX00253000 |
| 販売元 | M.I JAPAN |
| 製造販売元 | M.I JAPAN |

![ナイトニュイ [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette1month_tm_NN.jpg?v=1778727636&width=1040)
ナイトニュイ [melange+chouette] | 1month
セール価格¥2,475

![ナイトニュイ [melange+chouette] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette1day_tm_NN.jpg?v=1778727397&width=200)
![クレセントオンブル [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette1month_tm_CO.jpg?v=1778727751&width=1040)
![クレセントオンブル [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette1month_CO.jpg?v=1753932503&width=800)
![セレニティベージュ [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette1month_tm_SB.jpg?v=1778727689&width=1040)
![セレニティベージュ [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette_lens_SB.jpg?v=1753932549&width=800)
![ベラージュ [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette1month_tm_BEL.jpg?v=1778727716&width=1040)
![ベラージュ [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/Bellage_lens.jpg?v=1753932547&width=800)
![ミスティクレール [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette1month_tm_MC.jpg?v=1778727650&width=1040)
![ミスティクレール [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette_lens_MLC.jpg?v=1753932536&width=800)