![トフィーピンク [a-eye] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/46e7a3be83a2f94fef6dc862c3502e72.png?v=1779079505&width=800)
![トフィーピンク [a-eye] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/46e7a3be83a2f94fef6dc862c3502e72_7726843d-fbad-464f-83c4-4dcf77292621.png?v=1779079523&width=800)
![トフィーピンク [a-eye] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/Addaheading_4.png?v=1779079588&width=1080)
トフィーピンク [a-eye] | 1day
枚入
DIA 14.2mm
着色直径 13.6mm
| ブランド | a-eye |
| シリーズ | ワンデーリフレア エーアイ |
| 装用期間 | 1day |
| 内容量 | 10 枚入 |
| 素材 | Silicone Hydrogel |
| DIA | 14.2mm |
| 着色直径 | 13.6mm |
| 含水率 | 47.0% |
| ベースカーブ | 8.7mm |
| スペック | Silicone Hydrogel/UV Protection/Moisture-Infused |
| 展開度数 | ±0.00~ -8.00 |
| 販売名 | ワンデーリフレア シリコーン |
| 医療機器承認番号 | 30200BZX00117000 |
| 販売元 | FROMEYES |
| 製造販売元 | FROMEYES |

















トフィーピンク [a-eye] | 1day
セール価格¥2,640

![キラモカベージュ [a-eye] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/034dbf4d9d7885126a34b5f0d613e361.png?v=1779079511&width=800)
![ノヴァグレージュ [a-eye] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/07_e2a016da-171b-49f5-9e51-5fe1d809b157.png?v=1753932406&width=800)
![ドラマティックグレー [a-eye] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/06_8c600b42-0c10-4aaa-a969-393f007cc870.png?v=1753933210&width=800)
![メルティングピンク [a-eye] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/02_b3fa587b-00e8-4fea-8991-54d8c81ae907.png?v=1753933244&width=800)
![リファインドブラウン [a-eye] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/05_a8a2c345-5753-48cb-b015-12bf1e786faa.png?v=1753933213&width=800)
![キューティーベージュ [a-eye] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/12_e746457c-c56c-4f08-ab31-b2b84c5976b5.png?v=1761636382&width=1800)
![ジェニーピンク [a-eye] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/11_48c4276a-7955-47ed-8547-40e5a12018ca.png?v=1761636373&width=1800)
![ドリップブラック [a-eye] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/14_120b861a-6000-48ed-adb7-5da250a38b96.png?v=1761636398&width=1800)
![ルナーアイボリー [a-eye] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/13_42e1cac3-b9e4-4ca3-a984-542bae3a1f8d.png?v=1761636390&width=1800)