![シエルグリーン 乱視用レンズ [Neo Sight] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/CielUVTC_2024_Green_eye.jpg?v=1776316459&width=1250)
![シエルグリーン 乱視用レンズ [Neo Sight] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/Lens_CielGreen.png?v=1776316770&width=850)
![シエルグリーン 乱視用レンズ [Neo Sight] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/eye_Green_6ba7c22d-396d-4062-b947-0157124c43cb.jpg?v=1776316770&width=920)
![シエルグリーン 乱視用レンズ [Neo Sight] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/pkg_CielUVToric_10PK.png?v=1776316770&width=1500)
![シエルグリーン 乱視用レンズ [Neo Sight] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/CielUVTC_2024_all_5fe102a9-0e44-4b5e-aa79-869357a64a72.jpg?v=1776316770&width=1250)
シエルグリーン 乱視用レンズ [Neo Sight] | 1day
購入前に必ず眼科を受診し、ご自身の目に合った商品をお求めください。
※乱視用・近視用でスペックが異なるため、発色や装用感などが異なります。
枚入
DIA 14.2mm
着色直径 13.6mm
| ブランド | Neo Sight |
| シリーズ | ネオサイトワンデーシエル UV トーリック |
| 装用期間 | 1day |
| 内容量 | 10 枚入 |
| 素材 | HEMA (Hydroxyethyl Methacrylate) |
| DIA | 14.2mm |
| 着色直径 | 13.6mm |
| 含水率 | 42.5% |
| ベースカーブ | 8.6mm |
| スペック | UV Protection/Moisture-Infused/Toric Lens |
| 展開度数 | ±0.00~ -8.00 |
| 販売名 | |
| 医療機器承認番号 | 22600BZX00273A01 |
| 販売元 | AIRE |
| 製造販売元 | AIRE |




![シエルグリーン 乱視用レンズ [Neo Sight] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/CielUVTC_2024_Green_eye.jpg?v=1776316459&width=1250)
シエルグリーン 乱視用レンズ [Neo Sight] | 1day
セール価格¥3,600

![君のきらめき 乱視用レンズ [Neo Sight] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/CielUVTC_2024_KiminoKirameki_eye.jpg?v=1776316991&width=1250)
![君のきらめき 乱視用レンズ [Neo Sight] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/Lens_KiminoKirameki.png?v=1776317000&width=850)
![シエルブラウン 乱視用レンズ [Neo Sight] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/CielUVTC_2024_Brown_eye.jpg?v=1776316471&width=1250)
![シエルブラウン 乱視用レンズ [Neo Sight] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/Lens_CielBrown.png?v=1776316759&width=850)