![コーヒーゼリー 乱視用レンズ [feliamo] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/feliamo_26_TORIC___nomodel_LP_banner_store_banner_1.25.jpg?v=1775101989&width=1000)
![コーヒーゼリー 乱視用レンズ [feliamo] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/01_feliamotoric_1d_lens_2d_coffeejelly.jpg?v=1775102008&width=2835)
![コーヒーゼリー 乱視用レンズ [feliamo] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/01_feliamo_1d_eye_front_coffeejelly.jpg?v=1775102039&width=2400)
![コーヒーゼリー 乱視用レンズ [feliamo] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/Untitleddesign_d8c308d1-480e-4f60-91fd-0d3b201d7b1f.png?v=1775102094&width=1080)
![コーヒーゼリー 乱視用レンズ [feliamo] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/feliamo_26_TORIC___nomodel_LP_banner_mainbanner.jpg?v=1775102107&width=1080)
コーヒーゼリー 乱視用レンズ [feliamo] | 1day
購入前に必ず眼科を受診し、ご自身の目に合った商品をお求めください。
※乱視用・近視用でスペックが異なるため、発色や装用感などが異なります。
枚入
DIA 14.2mm
着色直径 13.0mm
| ブランド | feliamo |
| シリーズ | フェリアモ トーリック |
| 装用期間 | 1day |
| 内容量 | 10 枚入 |
| 素材 | HEMA (Hydroxyethyl Methacrylate) |
| DIA | 14.2mm |
| 着色直径 | 13.0mm |
| 含水率 | 55.0% |
| ベースカーブ | 8.6mm |
| スペック | Toric Lens/Moisture-Infused/UV Protection |
| 展開度数 | ±0.00~ -8.00 |
| 販売名 | ピアコンタクトアクア |
| 医療機器承認番号 | 22900BZX00118000 |
| 販売元 | PIA |
| 製造販売元 | PIA |






![コーヒーゼリー 乱視用レンズ [feliamo] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/feliamo_26_TORIC___nomodel_LP_banner_store_banner_1.25.jpg?v=1775101989&width=1000)
コーヒーゼリー 乱視用レンズ [feliamo] | 1day
セール価格¥2,640
