![月絃ベージュ [Kaica] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/kaica_06_tsukiitobeige_1500px.jpg?v=1778564782&width=1500)
![月絃ベージュ [Kaica] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/kaica_lens_04_tsukiitobeige.png?v=1753931449&width=689)
![月絃ベージュ [Kaica] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/kaica_eye_06_tsukiitobeige.jpg?v=1778564985&width=576)
![月絃ベージュ [Kaica] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/kaica_eye_06_tsukiitobeige_naname.jpg?v=1778565042&width=576)
![月絃ベージュ [Kaica] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/kaica_eye_06_tsukiitobeige_1500px.jpg?v=1778564791&width=1500)
![月絃ベージュ [Kaica] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/kaica_spec_06_tsukiitobeige_1500px.jpg?v=1778564797&width=1500)
![月絃ベージュ [Kaica] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/Package_3.png?v=1753931450&width=1080)
![月絃ベージュ [Kaica] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/kaica_00_main_1500px_a12e1674-9527-492e-82a7-e781c30851d8.jpg?v=1778564785&width=1500)
月絃ベージュ [Kaica] | 1day
枚入
DIA 14.2mm
着色直径 13.0mm
| ブランド | Kaica |
| シリーズ | カイカ ワンデー |
| 装用期間 | 1day |
| 内容量 | 10 枚入 |
| 素材 | HEMA (Hydroxyethyl Methacrylate) |
| DIA | 14.2mm |
| 着色直径 | 13.0mm |
| 含水率 | 58.0% |
| ベースカーブ | 8.7mm |
| スペック | UV Protection/Moisture-Infused |
| 展開度数 | ±0.00~ -10.00 |
| 販売名 | カイカ |
| 医療機器承認番号 | 22800BZI00037A42 |
| 販売元 | aisei |
| 製造販売元 | Pegavision Japan |
















![月絃ベージュ [Kaica] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/kaica_06_tsukiitobeige_1500px.jpg?v=1778564782&width=1500)
月絃ベージュ [Kaica] | 1day
セール価格¥2,723

![優月ブラック [Kaica] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/kaica_08_yuzukiblack_1500px.jpg?v=1778564364&width=1500)
![優月ブラック [Kaica] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/kaica_lens_06_yuzukiblack.png?v=1753931444&width=689)
![優花ブラウン [Kaica] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/kaica_07_yukabrown_1500px.jpg?v=1778564810&width=1500)
![優花ブラウン [Kaica] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/kaica_lens_05_yukabrown.png?v=1753931447&width=689)
![咲初ショコラ [Kaica] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/kaica_05_sakisomechocolat_1500px.jpg?v=1778564750&width=1500)
![咲初ショコラ [Kaica] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/kaica_lens_03_sakisomechocolat.png?v=1753931452&width=689)
![淡花ヌード [Kaica] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/kaica_04_awahananude_1500px.jpg?v=1778564694&width=1500)
![淡花ヌード [Kaica] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/kaica_lens_02_awahananude.png?v=1753931454&width=689)
![透花ヴェール [Kaica] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/kaica_03_toukaveil_1500px.jpg?v=1778564711&width=1500)
![透花ヴェール [Kaica] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/kaica_lens_01_toukaveil.png?v=1753931457&width=689)