![ベラージュ [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette1month_tm_BEL.jpg?v=1778727716&width=1040)
![ベラージュ [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/Bellage_lens.jpg?v=1753932547&width=800)
![ベラージュ [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette1DAY_BA_BEL.jpg?v=1753932547&width=2000)
![ベラージュ [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/BA_BEL_0cfccbe2-1a07-4b5f-b220-ae0e6a95bf2e.jpg?v=1753932505&width=1040)
![ベラージュ [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette1month_pake.jpg?v=1753932513&width=1040)
![ベラージュ [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette1month_brand_tm_70d67457-4a57-4bcd-97f7-6d3ab820df88.jpg?v=1778727722&width=1040)
ベラージュ [melange+chouette] | 1month
枚入
DIA 14.5mm
着色直径 14.1mm
| ブランド | melange+chouette |
| シリーズ | メランジェシュエット ワンマンス |
| 装用期間 | 1month |
| 内容量 | 2 枚入 |
| 素材 | HEMA (Hydroxyethyl Methacrylate) |
| DIA | 14.5mm |
| 着色直径 | 14.1mm |
| 含水率 | 38.0% |
| ベースカーブ | 8.6mm |
| 展開度数 | ±0.00~ -8.00 |
| 販売名 | MC-3レンズ |
| 医療機器承認番号 | 22400BZX00253000 |
| 販売元 | M.I JAPAN |
| 製造販売元 | M.I JAPAN |

![ベラージュ [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette1month_tm_BEL.jpg?v=1778727716&width=1040)
ベラージュ [melange+chouette] | 1month
セール価格¥2,475

![ベラージュ [melange+chouette] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette1day_tm_BEL.jpg?v=1778727373&width=200)
![クレセントオンブル [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette1month_tm_CO.jpg?v=1778727751&width=1040)
![クレセントオンブル [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette1month_CO.jpg?v=1753932503&width=800)
![セレニティベージュ [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette1month_tm_SB.jpg?v=1778727689&width=1040)
![セレニティベージュ [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette_lens_SB.jpg?v=1753932549&width=800)
![ナイトニュイ [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette1month_tm_NN.jpg?v=1778727636&width=1040)
![ナイトニュイ [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette_lens_nightnyui.jpg?v=1753932544&width=800)
![ミスティクレール [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette1month_tm_MC.jpg?v=1778727650&width=1040)
![ミスティクレール [melange+chouette] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/chouette_lens_MLC.jpg?v=1753932536&width=800)