![ハルツグレー [Feyuna] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/feyuna_colortm_HG.jpg?v=1778815052&width=1040)
![ハルツグレー [Feyuna] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/Feyuna_lens_HG.jpg?v=1778815108&width=1040)
![ハルツグレー [Feyuna] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/Feyuna_BA_HG.jpg?v=1778815295&width=1024)
![ハルツグレー [Feyuna] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/feyuna_colortm_HG03.jpg?v=1778815318&width=1040)
![ハルツグレー [Feyuna] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/Feyuna_BA_HG_55439d34-c69e-403e-88ea-9c04a1c81640.jpg?v=1778815324&width=1040)
![ハルツグレー [Feyuna] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/feyuna_colortm_HG02.jpg?v=1778815318&width=1040)
![ハルツグレー [Feyuna] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/Feyuna_pak.jpg?v=1778814507&width=1040)
![ハルツグレー [Feyuna] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/feyuna_brand_tm.jpg?v=1778814439&width=1040)
ハルツグレー [Feyuna] | 1day
枚入
DIA 14.2mm
着色直径 13.6mm
| ブランド | Feyuna |
| シリーズ | フェユナ ワンデー |
| 装用期間 | 1day |
| 内容量 | 10 枚入 |
| 素材 | HEMA (Hydroxyethyl Methacrylate) |
| DIA | 14.2mm |
| 着色直径 | 13.6mm |
| 含水率 | 38.0% |
| ベースカーブ | 8.6mm |
| スペック | Moisture-Infused |
| 展開度数 | ±0.00~ -8.00 |
| 販売名 | MIワンデープラス |
| 医療機器承認番号 | 22500BZX00009A02 |
| 販売元 | M.I JAPAN |
| 製造販売元 | M.I JAPAN |











![ハルツグレー [Feyuna] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/feyuna_colortm_HG.jpg?v=1778815052&width=1040)
ハルツグレー [Feyuna] | 1day
セール価格¥2,640

![ブレニーブラウン [Feyuna] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/feyuna_colortm_BB.jpg?v=1778815019&width=1040)
![ブレニーブラウン [Feyuna] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/Feyuna_BB.jpg?v=1778815087&width=1040)
![リノアベージュ [Feyuna] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/feyuna_colortm_LB.jpg?v=1778815026&width=1040)
![リノアベージュ [Feyuna] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/Feyuna_LB.jpg?v=1778815092&width=1040)
![エリスグレー [Feyuna] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/feyuna_colortm_EG.jpg?v=1778815044&width=1040)
![エリスグレー [Feyuna] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/Feyuna_EG.jpg?v=1778815099&width=1040)
![ポメルグレージュ [Feyuna] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/feyuna_colortm_PG.jpg?v=1778815061&width=1040)
![ポメルグレージュ [Feyuna] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/Feyuna_PG.jpg?v=1778815115&width=1040)