![ときとめブラウン [Chapun] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/03_chapun_1m_lens_2d_tokitomebrown.jpg?v=1778477950&width=1000)
![ときとめブラウン [Chapun] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/03_chapun_eye_front_tokitomebrown.jpg?v=1778478218&width=2800)
![ときとめブラウン [Chapun] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/03_chapun_eye_real_angle_tokitomebrown.jpg?v=1778478267&width=2400)
![ときとめブラウン [Chapun] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/Untitleddesign_4_303d555f-b25f-4097-b0b9-d6e631f2ee4c.png?v=1778478386&width=1080)
ときとめブラウン [Chapun] | 1month
枚入
DIA 14.5mm
着色直径 14.0mm
| ブランド | Chapun |
| シリーズ | シャプン ワンマンス |
| 装用期間 | 1month |
| 内容量 | 2 枚入 |
| 素材 | HEMA (Hydroxyethyl Methacrylate) |
| DIA | 14.5mm |
| 着色直径 | 14.0mm |
| 含水率 | 38.0% |
| ベースカーブ | 8.7mm |
| 展開度数 | ±0.00~ -8.00 |
| 販売名 | ハイドロン マンスリー |
| 医療機器承認番号 | 22900BZX00215000 |
| 販売元 | PIA |
| 製造販売元 | PIA |



ときとめブラウン [Chapun] | 1month
セール価格¥2,475

![きらゆめブラウン [Chapun] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/02_chapun_1m_lens_2d_kirayumebrown.jpg?v=1778477979&width=3000)
![ずるモテベージュ [Chapun] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/01_chapun_1m_lens_2d_zurumotebeige.jpg?v=1778477972&width=3000)
![ときとめグレー [Chapun] | 1month](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/04_chapun_1m_lens_2d_tokitomegray.jpg?v=1778477957&width=1000)