











Nr. 3. Braun | 1Monat
Diese Farbe bietet Sehstärkenoptionen mit jeweils nur einer Linse pro Schachtel.
Bitte stellen Sie sicher, dass Sie zwei Schachteln bestellen – eine für jedes Auge – entsprechend Ihrer Sehstärke.
lenses
DIA 14.5mm
CDIA 14.1mm
| Brand | secret candymagic |
| Series | secret candymagic 1month |
| Replacement | 1month |
| Contents | 1 Lenses |
| Material | HEMA (Hydroxyethyl Methacrylate) |
| DIA | 14.5mm |
| CDIA | 14.1mm |
| Water Content | 38.6% |
| Base Curve | 8.8mm |
| Power Range | ±0.00~ -10.00 |
| Sales Name | シークレットマンスリー |
| Medical Device Approval Number | 224000BZX00457A13 |
| Vendor | Lcode |
| Manufacturer | El Dorado |





Nr. 3. Braun | 1Monat
Angebot¥1,238


![Nr.3 Braun Torische Linsen (AXIS 180°/ZYL -0.75D&-1.25D) [secret candymagic] | 1day](http://pushcolor.com/cdn/shop/files/202509_SCM_TORICthm_NO3.jpg?v=1757383680&width=200)













